Почему Джордж Хилл должен быть вашим первым выбором для древесины - Часть 2

Почему Джордж Хилл должен быть вашим первым выбором для древесины - Часть 2

На протяжении многих лет компания George Hill (Oldham) Ltd выбирала местных подрядчиков для поставок древесины и строительных материалов. Вот почему..

Обработка древесины на месте

В нашем отделении Oldham у нас есть завод по обработке, где мы можем обработать большую часть необходимой древесины, например, ACQ. Мы можем поставлять предварительно обработанную древесину для ваших проектов, поэтому вам не нужно покупать ваши срезы и обрабатывать их отдельно. Мы экономим время наших клиентов и помогаем снизить расходы. Обработанная древесина длится намного дольше и отлично смотрится прямо у нас.

Комплексный Сервис Резки

В отличие от других поставщиков древесины, мы можем купить практически любую древесину, листовые материалы и столешницы при покупке у нас. Мы рассчитаем наиболее эффективный способ резки вашей древесины по размеру, чтобы исключить отходы, экономя время и деньги наших клиентов.

Древесина, Строительные материалы & Оборудование в одном месте

Мы славимся древесиной. Тем не менее, мы также можем поставить все материалы, необходимые для работы по одинаково конкурентоспособным ценам. Это означает, что один счет для всего проекта, что облегчает расчет и управление вашими расходами.

Вот что говорят наши клиенты:

«Мы используем Джорджа Хилла, потому что у них всегда есть подходящая древесина для работы на складе. Мы использовали их годами ».
Ян из Олдемских гаражных ворот, Олдем

«Мы используем Джордж Хилл для древесины & аппаратное обеспечение. Всегда хорошая цена. Сервис отличный, особенно ребята, которые занимаются лесозаготовкой ».
Фил из К&П Кейпвелл, Лис

«Мы использовали Джорджа Хилла в течение многих лет. Они конкурентоспособны по цене, удобны, у нас всегда хороший сервис, и они обеспечивают качественную древесину и строительные материалы для наших строительных и столярных работ ».
Джон из Киллан Констракшн, Олдем

«После шоппинга я обнаружил, что Джордж Хилл очень конкурентоспособен в отношении красного дерева, которое я использую для изготовления мебели. Качество древесины хорошее, служба доставки полезна, и персонал знает, о чем говорит ».
Стив из «Моего дома», Фейлсворт

Комментарии