Советы о том, как защитить свой дом от ветра и штормовых повреждений.

Советы о том, как защитить свой дом от ветра и штормовых повреждений.

Ущерб от шторма может стоить домовладельцам.

Ожидается, что погода этой зимой будет холодной и ветреной. Это может не удивить нас, живущих на «мрачном» севере Англии, особенно тех, кто знаком с условиями «Ледяной станции Зебра». Однако Метеоролог снова предупредил о более сильном ветре, силе шторма и продолжительном сильном дожде и снеге. Наш отдел строительных материалов сообщает нам, что в это время года мы заняты поставками материалов для ремонта крыш, ограждений и навесов, вызванных ураганом.

Что ты можешь сделать?

Говорят, что дом каждого англичанина - это его замок, по крайней мере, он защищает нас от стихии. Поэтому мы рекомендуем сделать несколько шагов, чтобы минимизировать потенциальный ущерб вашей собственности. В вашей страховке жилья могут быть исключения, которые не покрывают ущерб от погоды в течение определенного периода времени, поэтому мы считаем, что профилактика лучше лечения.

Проверьте свою крышуобочина

Проверьте свою крышу на наличие повреждений. Замените сломанные, незакрепленные или поврежденные плитки и сланцы. Мы предлагаем, чтобы ремонт проводился квалифицированными кровельщиками или строителями из соображений безопасности..
Тем не менее, вы можете выполнить несколько проверок самостоятельно, чтобы выявить потенциальные проблемы и предотвратить дальнейшее повреждение шторма.
В дневное время простая визуальная проверка линии крыши, фронтона и конька является простой отправной точкой. Внутренне, осмотрите признаки повреждения изнутри вашего чердака или чердака. Ищите влажные или влажные участки на наличие признаков утечки. Если это сделано при дневном свете, легче заметить свет, проникающий через небольшие промежутки. Снова дружелюбный, местный, рекомендуемый специалист по строительству или кровле может помочь в случае необходимости.

Очисти свой садфехтование

Храните эти свободные вещи в своем саду. Простая, но часто забываемая задача - очистить сад, внутренний дворик или двор от предметов, которые могут обдувать ветер. Мало того, что вы рискуете потерять их соседу, но некоторые более тяжелые предметы могут привести к повреждению вашего ограждения или даже транспортных средств. Просто уберите игрушки, убедитесь, что украшения устойчивы и убедитесь, что столы и стулья накрыты и не выставлены.

Водонепроницаемый ли сарай или гараж??

IMG_1414

Чувствовала

Уилл также расскажет нам, что многие клиенты покупают сверхпрочный сруб для ремонта поврежденных навесов и гаражных крыш. Никогда не поздно это проверить. Барбекю, игрушки и садовое оборудование могут быть разрушены в течение зимы из-за повреждения водой от протекающей крыши.

Мы надеемся, что погода этой зимой не вызовет у вас особого беспокойства. Но если вам нужна помощь, совет или даже ограждения и строительные материалы, мы более чем рады помочь. И если вы живете локально, мы можем даже доставить бесплатно.

Комментарии