Как правильно выбрать кирпичи для вашего проекта

Как правильно выбрать кирпичи для вашего проекта

shutterstock_128617382Что бы ни было в проекте, выбор кубиков - это одно из самых важных решений, с которым вам придется столкнуться, поскольку это не то, что вы легко можете изменить. Цвет, размер, текстура и склеивание потребуют серьезного рассмотрения, чтобы убедиться в правильности эстетики. Чтобы начать, мы собрали несколько указателей, чтобы помочь вам сузить варианты!

Во-первых, вам нужно увидеть, какой кирпич подходит для области, в которой вы строите. Планировщики будут играть большую роль в принятии решения, какие материалы разрешено использовать в вашем регионе - обычно те, которые являются местными в этом районе; красный кирпич на севере, кремовые и желтые вокруг Кембриджа и Лондона, синие кирпичи в Мидлендсе и т. д..

Это также будет зависеть от стиля вашей сборки, в зависимости от характера структуры. Например, если это сборка в грузинском стиле, вы, скорее всего, захотите избежать чего-то слишком солодового, а когда дело доходит до здания в стиле фермерского дома, вы вряд ли захотите чего-то слишком точного или плотного соединения. Это будет направлять ваше принятие решений и поможет выбрать определенные функции, такие как выбор машин или кирпичей ручной работы. Изготовленные методом машинной резки кирпичи из проволочной массы более однородны по форме и дешевле, в то время как кирпичи ручной работы имеют более грубый, текстурированный и более аутентичный внешний вид, что позволяет вам придавать больше индивидуального вида с точки зрения цвета и размера..

Внешний вид вашей законченной кирпичной работы будет в основном зависеть от схемы, в которой кирпичи уложены (или «связки»), и это будет влиять на общий стиль вашего дома. Более традиционные облигации включают фламандские, английские или английские садовые стены и часто имеют ширину два или три кирпича. Тем не менее, в последнее время простые растяжки стали более популярными из-за того, что их легко и дешевле укладывать. В отличие от других типов скреплений, подрамники могут быть использованы только в качестве внешней поверхности стенки полости, поскольку они имеют ширину всего лишь в полкрикуса и, следовательно, слишком тонкие, чтобы поддерживать только конструкцию.

Как только вы определились с цветом, типом и связью, вы будете готовы купить себе кирпичи, и вы обнаружите, что, как и во всем, вы получаете то, за что платите. Стандартные обычные кирпичи могут начинаться с £ 150-200 за тысячу, в то время как ручная работа и другие заказные типы будут стоить ближе к £ 600 за тысячу.

Если вы расширяете свою собственность, вам нужно будет сопоставить ваши новые кирпичи с существующей кирпичной кладкой, учитывая, что старые кирпичи выветрились и что указанные оригинальные кирпичи могут быть недоступны сейчас. Большинство производителей предлагают услугу сопоставления кирпичей, где можно применять оттенки, чтобы помочь смешать кирпичную обработку, или можно заказать «предварительно выветренные» кирпичи.

Не забывайте: прежде чем совершить покупку, убедитесь, что вы запрашиваете образцы, попробуйте посмотреть готовую сборку, в которой использовались кирпичи, которые вы хотите купить, и попросите своего каменщика построить небольшую стену для образцов, чтобы вы могли видеть кирпичи и связку В бою.

Комментарии