Камень окончен. Время фарфора сиять.

Камень окончен. Время фарфора сиять.

Если за последние десять лет или около того преобладали разговоры об уличном творчестве и благоустройстве дома, то это камень.

И хотя он может похвастаться многими желаемыми качествами в качестве маркирующего материала (великолепный естественный внешний вид, прочность, долговечность), проблема популярности камня заключается в том, что он затмил некоторые прекрасные альтернативы для всеобщего обозрения..

Так что, если заклинание камня на вершине кучи флагов закончилось, какой материал займет свою мантию? Наши деньги на фарфоре - это надежная альтернатива натуральному камню. Вот почему ...

 

Естественный, долговечный вид

Хотя фарфор изготовлен человеком, он все же создан из натуральных материалов. Это означает, что он сохраняет часть природного очарования камня, цветовых вариаций, прожилок и окаменения. Тем не менее, фарфор выигрывает от большей гибкости, чем натуральный камень, так как он может быть изготовлен в широком разнообразии форм и размеров..

Керамогранит также устойчив к ультрафиолетовому излучению, сводя к минимуму степень выцветания с течением времени; приготовленный при температуре около 1200 градусов по Цельсию, процесс выпечки фарфора «запирает» пигментацию каждой отдельной плитки.

Прочный и гибкий

До недавнего времени фарфор производился только в профилях от 9 до 12 мм. Это сделало его непригодным материалом для многих применений - например, для наружной черепицы - из-за его тонкого профиля.

Тем не менее, достижения в технологии означают, что фарфор теперь может быть изготовлен в плитах толщиной более 20 мм. В этом более прочном формате фарфор в настоящее время пользуется растущей репутацией жизнеспособного варианта для дорожного покрытия на открытом воздухе..

Фарфор обработан таким образом, чтобы противостоять изменчивым погодным условиям (резким перепадам температуры, морозам и похолоданиям), а также эрозии от общего атмосферного воздействия. Этот же процесс обработки также защищает фарфор от кислотности, химикатов, солей и масел, что делает его отличным вариантом как для промышленных, так и для бытовых нужд..

 

Царапинам, легко чистить

Поскольку фарфор полностью обработан на этапе производства, он не требует дополнительных обработок, таких как герметики, наносимые перед установкой.

А благодаря низкому уровню пористости (ниже 0,05%) фарфор не впитывает воду. Это означает, что керамогранитам требуется только мягкое моющее средство, чтобы они выглядели безупречно. Хотя обувь и уличная мебель могут оставлять временные следы, их можно легко стереть без долговременных царапин или повреждения поверхности плитки.

И только с простой струйной промывкой один раз в год, керамогранит будет оставаться новым десятилетиями.

 

Прост в установке

Керамогранит исключительно прост в установке. Обычно их укладывают с использованием традиционных приемов. Это означает, что для их установки не требуются специальные навыки, оборудование или материалы - мечта сделай сам.

 

безопасности

Фарфор изготавливается с использованием ряда противоскользящих текстурированных поверхностей, отмеченных по шкале от 1 до 5. А благодаря своей низкой пористости вода остается на поверхности, испаряясь очень быстро, сводя к минимуму риск скольжения. Это делает их особенно безопасными и практичными для наружного применения в условиях влажного климата..

Стоимость

Если есть одна область, где фарфор превращается в материал, это его сравнительная доступность; некоторые материалы для мощения из натурального камня являются одними из самых дорогих. Фарфор, с другой стороны, может быть произведен экономически эффективным способом, при этом его розничные цены будут снижаться - отличная новость, если у вас есть несколько сотен квадратных футов наружного пространства для мощения.

Экономия, предоставляемая фарфором, также распространяется на этап установки вашего проекта. В отличие от материалов из натурального камня, фарфор не требует предварительной герметизации и требует гораздо более тонких клеев, поскольку на поверхности плитки не возникают неровные неровности.

Готовы принять будущее наружной черепицы? Нажмите здесь, чтобы проверить наш новый ассортимент керамогранита.

Комментарии