Как выбрать пол из массива дерева

Как выбрать пол из массива дерева

Выбор пола из массива дерева

Твердый дуб скошенный деревянный настил

Твердый дуб скошенный деревянный настил

Когда вы ремонтируете или ремонтируете комнату, одним из ключевых решений будет ваш настил. Принимая во внимание, что текстура или цвет стен и диапазон аксессуаров могут быть изменены без значительного количества времени и усилий, пол, как правило, не может быть изменен слегка, из-за большой площади поверхности и длительного процесса установки. Тем не менее, существует множество видов полов из массива дерева, подходящих для любого количества внутренних декоров, что обеспечивает привлекательную отделку и долговечность..

Высокое качество твердой древесины против ламината

Пол из массива может быть установлен в любом месте от кухни до столовой, чтобы соответствовать любому количеству архитектурных стилей. Деревянные полы обеспечивают привлекательную, но визуально интересную отделку, которая может дополнить любую деревянную мебель или плинтусы, уже установленные в комнате. Выбирая изделие из дерева, особенно массивный дубовый паркет, вы добьетесь высокого качества отделки, о котором только намекает более дешевый ламинат с деревянным дизайном. С подходящей масляной или лакированной отделкой вы также обнаружите, что ваши деревянные полы так же легко чистить, как и популярные пластиковые рулонные полы, которые сейчас можно найти во многих домах..

Почему настил из массива дуба такой хороший выбор?

Прежде чем перейти к покупке какого-либо продукта, всегда стоит подумать, как он был разработан и обработан, и почему это делает его хорошим выбором. При наличии твердого дубового паркета древесина обычно сушится в печи до достижения уровня влажности 8-12%. Этот постепенный процесс сушки помогает предотвратить разбухание или изгиб деревянных досок, когда погода особенно холодная или влажная. Поскольку зима не за горами, эта функция может быть важной, гарантируя, что в результате изменения формы настила не появятся неприглядные щели или трещины от напряжения. Если вы поставляете свою древесину напрямую у таких поставщиков, как George Hill Timber, может быть целесообразно хранить половые доски в выбранном вами помещении в течение некоторого времени перед установкой, чтобы они могли адаптироваться к влажности и температуре в помещении..

Простая установка

Чтобы добиться однородного внешнего вида и легкого процесса установки, листы дуба часто строгают до и после процесса сушки в печи. Это гарантирует, что они остаются одинакового размера и толщины, что позволяет относительно простой процесс установки с привлекательной отделкой. Края настила пола обычно также скошены, что допускает немного больший запас погрешности без каких-либо заметных несоответствий или зазоров в настиле. Кроме того, скошенные края также помогут предотвратить дорогостоящее обслуживание, предотвращая накопление пыли или грязи под полами.

Обработка Ваших Твердых Деревянные Полы

После укладки пол из массива дерева можно обработать любым количеством лаков, восков или масел, чтобы получить внешний вид, который будет соответствовать вашим требованиям и дополнит остальную часть вашей комнаты. Мало того, что эти продукты обеспечивают лучшую защиту для твердой древесины, диапазон цветов и текстур, которые доступны, обеспечивают привлекательную отделку для того, что уже является высококачественным напольным покрытием.

Что дальше?

Вы поклонник отделки, предлагаемой твердыми деревянными досками для пола? Почему бы не связаться с нами напрямую, чтобы узнать о нашем высококачественном цельном дубовом настиле из массива дуба, а также воспользоваться нашим октябрьским предложением со скидкой 30%.
(Доступно до 31 октября)

Комментарии