Будьте готовы, зимние автомобильные советы.

Будьте готовы, зимние автомобильные советы.

Зимние автомобили - готовы ли вы к дорогам этой зимой??

Эксперты говорят, что мы приближаемся к худшей зиме за 60 лет с 100 днями минусовых температур и большим количеством снега. Это мрачное предсказание. С увеличением счетов за отопление стоимость зимы может быть высокой для всех нас в Великобритании, особенно для тех из нас на севере Англии, у которых, кажется, температура ниже, чем в среднем, и сильный ветер. Стоимость для бизнеса может быть высокой, но риски могут быть уменьшены.

Продолжай двигаться!

Если вы зависите от своего транспортного средства, чтобы добраться до работы, убедитесь, что безопасно ездить по зимним дорогам. Пропуск работы, назначение или опоздание на работу может привести к катастрофе, поэтому убедитесь, что вы можете очистить свой диск и видеть сквозь ветровое стекло.

Перечень автомобилей

  • Проверьте;
  • Аккумулятор и электрика,
  • антифриз,
  • видимость,
  • Шины,
Этот пакет идеально подходит для очистки проезжей части и дорог.

Этот пакет идеально подходит для очистки проезжей части и дорог. Включает в себя лопату для снега, ледяную соль & перчатки.

У нас есть 2 пакета, чтобы помочь

Наш прозрачный пакет 3-в-1. Мы собрали пакет, состоящий из прочной лопаты для снега, Ice Clear Salt и высококачественных изолированных перчаток, всего за £ 10, что составляет 15% экономии по индивидуальным ценам. Лопата для снега имеет прочную пластиковую рукоятку и черствый слой, который должен быть достаточно прочным для прорезания самых тяжелых снежных заносов. Соль Ice Clear - это быстродействующая соль для очистки льда от дороги или дороги. Мы включили несколько отличных перчаток для строителей, которые также защитят ваши пальцы от мороза..

Что не входит в комплект, так это смазка для локтя, необходимая для завершения работы.

Carplan Windscreen Clear Screen pack.  Не ездите с плохой видимостью! Помимо того, что это нарушение правил вождения, это очень опасное вождение, когда вы смотрите через замерзшее ветровое стекло. Как вы могли бы избежать других автомобилистов, льда и даже пешеходов? Этот пакет является идеальным решением для одной коробки, доступным в нашем магазине. Он включает в себя: антиобледенитель, средство для чистки экрана, скребок и ткань всего за 4,79 фунтов стерлингов с учетом НДС..

Антиобледенитель, Screenwash, скребок и губка.

Антиобледенитель, очиститель экрана, скребок и губка.

Воспользуйтесь бесплатной доставкой.

Знаете ли вы, что Джордж Хилл доставить на месте бесплатно? Зачем совершать больше ненужных путешествий? Тратить время, топливо и рисковать дорогами не может быть ответом. Если вы знаете, что вам нужно, просто позвоните нам, и мы можем организовать доставку для вас. Будь то лесоматериалы, листовые материалы, строительные материалы или товары для дома, мы можем доставить их на месте бесплатно (конечно, это зависит от размера заказа и расстояния). Просто позвоните нам и попросите более подробную информацию. 

Мы надеемся, что вы в безопасности зимой, пожалуйста, езжайте осторожно.

Комментарии