Что такое морская фанера

Что такое морская фанера

Морская Фанера Сорта

Морская Фанера Сорта

Для чего используется морская фанера?

Морская фанера или просто морской слой используется в качестве строительного материала в морских условиях, например на кораблях или в доках. Морской слой хорошо работает во влажных или влажных условиях или в любом месте, где он будет подвергаться длительному воздействию влаги. В отличие от большинства пород дерева, он также будет противостоять изгибу, деформации или расслоению, что часто может быть вызвано слишком большим количеством влаги. Это гарантирует долговечность морской фанеры, а также прочность конструкции любой конструкции, которая ее использует. Морская фанера будет состоять из нескольких лицевых и основных виниров, с тем чтобы уменьшить размеры любых промежутков между листами. Это гарантирует, что вода не может попасть в ловушку. Листы склеены для прочности и долговечности, а слой водостойкого и кипящего слоя (WBP) обеспечивает дополнительную устойчивость к влаге. Морская фанера высочайшего качества также может иметь знак соответствия «BS 1088», что свидетельствует о ее устойчивости против грибкового поражения или повреждения конструкции..

Тебе это надо?

Для выполнения строительных работ в доме и вокруг него, например, при замене изношенной ванной комнаты или установке новой ванной комнаты, вы можете использовать морской слой. Устойчивость к гниению и гниению, а также отсутствие структурных дефектов или деформаций при чрезмерном воздействии воды позволяют предположить, что морской слой является отличным выбором для этих мест. Однако морская фанера намного дороже, чем обычная фанера, поэтому, если у вас нет большого бюджета, это не идеальное решение. Отличные влагостойкие свойства морской фанеры также могут быть использованы в полной мере только в морской среде, например, на доке или лодке. В то время как принятие ванны или душа может рассеять небольшое количество воды по комнате, это никогда не оправдывает использование морской фанеры. Вместо этого есть менее дорогой, но столь же эффективный материал, который можно использовать в вашей ванной комнате или ванной.

Какая альтернатива?

фанера

фанера

Для применения внутри помещений вы можете сэкономить деньги, используя фанеру, продаваемую во многих торговых и интернет-магазинах, например, здесь, в George Hill Ltd. За половину цены фанера WBP обеспечивает прочность и долговечность, а также устойчивость ко всем, кроме самого длительного воздействия воды. Многие из нас будут случайно проливать воду во время принятия ванны или душа, но при использовании высококачественной фанеры это не вызовет небезопасных или неприглядных физических повреждений. Здесь, в George Hill Ltd, наша фанера состоит из нескольких слоев, которые склеиваются при помощи клея на основе смолы. Это обеспечивает высокую прочность при растяжении, а также противостоит повреждениям от воды или влаги, которые уменьшат необходимость ремонта или технического обслуживания. Укладываете ли вы пол для последующей укладки плитки или строите каркас для новой ванны, вы будете защищены от гниения или расслаивания, не тратя руку и ногу на морскую фанеру.

Комментарии