Создание дополнительного пространства для хранения: как сесть на свой чердак

Создание дополнительного пространства для хранения: как сесть на свой чердак

shutterstock_271213337Рождество не за горами, и со всеми подарками и дополнительными украшениями, которые мы собираем из года в год, небольшое дополнительное пространство может иметь большое значение. Выход в свободное пространство на чердаке может предложить вам безопасное и чистое место для хранения вещей, в которых хранятся коробки с воспоминаниями, украшениями, летней одеждой и всем, от чего вы сами не избавитесь, чтобы избавиться от.

Для того, чтобы правильно расположить свое пространство, вам понадобятся лобзик, верстак, молоток, отвертки, дрель, рулетка и карандаш или ручка.

Во-первых, вам нужно измерить область, которую вы хотите покрыть досками. Затем выберите ваши чердак доски - они обычно бывают двух разных размеров; 2400 х 600 мм и 1220 х 320 мм; оба из которых имеют толщину 18 мм, но не забудьте убедиться, что доски подходят к люку лофта.

Для начала поместите доску между потолочными балками, чтобы использовать ее как временную рабочую платформу, прежде чем приступить к установке досок на место. Лучше всего укладывать их в шахматном порядке, чтобы суставы не были в порядке и создавали слабое место. Будьте осторожны, чтобы не прищемить провода и не отрезать доски, когда это необходимо, чтобы в будущем у вас был доступ к любым осветительным приборам.

Как только вы будете уверены в том, что ваши доски - что они дают вам безопасное место для того, чтобы стоять и хранить вещи - пришло время сделать их постоянными. Просверлите два или три направляющих отверстия вдоль края каждой доски, совместив их с центром балки внизу, и привинтите их на место. 

Комментарии