Как Построить Деревянную Палубу Патио

Как Построить Деревянную Палубу Патио

Деревянная терраса может быть привлекательной, но функциональной особенностью любого сада. Помимо того, что он привлекателен, он может помочь дополнить любые существующие элементы сада и мебель, которые у вас уже есть. Они могут быть построены практически где угодно и, следовательно, могут предоставить вам дополнительное пространство, чтобы вы могли наслаждаться жизнью на открытом воздухе. Вам доступно множество вариантов, от создания их на нескольких уровнях до добавления балюстрады или перголы..

Некоторые из нас, возможно, купили наши дома с уже установленной деревянной палубой внутреннего дворика. Тем не менее, для большинства из нас эта работа будет воспринята как захватывающий, но достижимый проект DIY. Итак, как именно мы начинаем

Строить планы

Во-первых, определите, нужно ли вам разрешение на планирование для вашего нового проекта. Это будет маловероятно, если вы не живете в указанном здании или рядом с ним, но в любом случае лучше проявлять осторожность. Затем вы можете спланировать размеры пола палубы, уровни и особенности.

Подготовьте область

Убедитесь, что поверхность гладкая и способна отводить воду от дома. Затем вы можете положить ткань для защиты от сорняков на землю, используя гравий или камни, чтобы равномерно утяжелить лист.

Затем прикрепите настенную плиту к фундаментной стене дома с помощью анкерных болтов. Эта доска служит для крепления деревянного пола к соседнему дому, поэтому при установке учитывайте форму и наклон палубы..

Заложить рамки

Если земля прочная и ровная, на нее можно прямо положить основную конструкцию, обычно 50 х 100 обработанной древесины. Если он будет повышен, посты должны быть установлены в первую очередь.

Выкопайте четыре опоры и используйте бетон, чтобы надежно установить на место четыре обработанных деревянных столба размером 100 x 100 мм..

Затем вы можете прикрепить свои балки к внешней стороне столбов размером 100 x 100 мм, создавая внешний периметр внутреннего дворика. Затем вы должны установить подвесные балки с интервалами 400 мм на эти брусья, прежде чем прикреплять поперечины оцинкованными гвоздями и следить за тем, чтобы они оставались плоскими и параллельными внешним кромкам..

Положите настил

Установите деревянный настил перпендикулярно опорным балкам. Имейте в виду, что даже обработанная древесина будет расширяться во влажных условиях, поэтому оставьте пространство между досками около 3 мм. Можно использовать линейный уровень, чтобы обеспечить достаточный уклон палубы для обеспечения хорошего дренажа, при этом 10 мм на метр считаются идеальным стандартом..

Затем вы можете прикрепить свои обрезные доски по краю настила. Чисто удалите все выступы с последнего шага и прикрепите доски так, чтобы они были ровными и аккуратными для законченного вида. Все, что осталось, - это использовать выбранную вами древесную краску или лак, чтобы лучше защитить вашу новую деревянную террасу и обеспечить привлекательную отделку..

Вы построили свою собственную деревянную террасу? Если нет, то почему бы не подумать над этой идеей? Все необходимые материалы доступны в George Hill Timber and Building Supplies, и мы также будем рады поделиться любыми советами и рекомендациями, которые мы приобрели за многолетний опыт работы в сфере торговли..

Комментарии