Наиболее распространенные проекты по благоустройству дома в Великобритании

Наиболее распространенные проекты по благоустройству дома в Великобритании

Проекты по улучшению дома

Проекты по улучшению дома

Проекты по улучшению дома

Правительство недавно опубликовало результаты по наиболее распространенным проектам по улучшению дома, которые мы осуществляем здесь, в Великобритании. Данные были собраны TNS BMRB, независимым агентством социальных исследований, которое собирало результаты от потребителей и предприятий по всей территории Соединенного Королевства. Исследование показало, что большинство наших улучшений в доме будет стоить от 2000 до 5000 фунтов стерлингов, с вероятностью увеличения стоимости нашей недвижимости на большую сумму.

Обогрев.

Это исследование также показало нам, какие самые популярные домашние улучшения здесь, в Соединенном Королевстве. Поскольку наши зимы кажутся темнее и холоднее с каждым годом, неудивительно, что установка новый котел или центральное отопление Система возглавила список. Помимо очевидных преимуществ высококачественного котла или системы центрального отопления, есть и финансовые преимущества. Несмотря на первоначальную стоимость в несколько тысяч фунтов, вы можете сэкономить на постоянно растущих счетах за электроэнергию с новым эффективным котлом. Как правило, на них приходится до 60% вашего потребления энергии, и в отчетах указывается, что, заменив котел, вы сможете сократить расходы до 40%..

ванная комната

Следующим наиболее распространенным благоустройством дома стала установка новой ванной комнаты. Исследования показали, что до 47% потенциальных покупателей заплатили бы значительно больше за собственность, если бы в ней была ванная комната, и поэтому многие из нас делают шаг в пользу водопроводчиков. Хотя такие улучшения дома обычно являются дорогостоящими делами, цены могут быть несколько снижены с помощью продуктов, таких как клеи или водостойкие герметики, которые можно найти в нашем магазине оборудования George Hill. С нашими сниженными ценами вы можете сэкономить деньги на проекте, что является одинаково привлекательной перспективой, являетесь ли вы владельцем бизнеса или потребителем.

Кухня

После установки новой ванной комнаты, одно из следующих самых распространенных улучшений дома здесь, в Соединенном Королевстве, - ремонт кухни. Центр деятельности в большинстве домашних хозяйств, кухня - это не просто место для приготовления пищи, и легко недооценить положительное влияние привлекательной кухни - как на ваше настроение, так и на ценность вашего дома. Независимо от того, выбираете ли вы гранитные, мраморные или нержавеющие поверхности, вы найдете большое разнообразие креплений, дерева и красителей для создания идеальной кухни. Даже если ремонт вашей кухни потребует расширения, здесь, в George Hill, мы с гордостью предлагаем сниженные цены на гипсокартон, бетон и кирпич, необходимые для строительных работ..Worksurfaces

Нужна помощь?

Эти функции, такие как бесчисленные другие улучшения дома, которые постоянно проводятся по всему Соединенному Королевству, являются отличным способом как повысить ценность вашего дома, так и омолодить ваш дом. Возможно, вы инвестируете исключительно для получения прибыли или просто хотите обеспечить более качественное домашнее хозяйство для своих детей. В любом случае, почему бы не посетить интернет-магазин George Hill, чтобы узнать, сможете ли вы сэкономить с нашими конкурентоспособными ценами? Даже если вы не знаете точно, что потребуется вашему проекту, наши сотрудники будут рады помочь вам. В конце концов, мы занимаемся этим с 1919 года! Для цитаты или любой дополнительной помощи, почему бы не связаться с нами сегодня?

http://realestate.aol.com/blog/2013/04/29/most-popular-home-improvements/#!slide=859163

http://www.flickr.com/photos

Комментарии