Как обновить кухню с помощью нескольких простых деталей DIY

Как обновить кухню с помощью нескольких простых деталей DIY


Снимок экрана 2015-11-19 в 13.58.46

Вам скучно на вашей кухне? Хотите изменить стиль, но не хотите за счет полной переоборудования? Не волнуйся; Вы можете реально изменить свою кухню, сделав несколько простых изменений, и ваша кухня будет выглядеть как новая.

Обновление и ремонт ваших рабочих поверхностей

В зависимости от отделки вашей рабочей поверхности их ремонт является гораздо менее затратным способом обновления внешнего вида, чем установка новой. Однако, если ваша рабочая поверхность из натурального дерева, лучше всего найти местную компанию по ремонту поверхности, которая сделает это за вас..

Если ваша рабочая поверхность из натурального дерева, гораздо проще обновить ее отделку самостоятельно. Например, если на поверхности есть царапины или пятна, просто отшлифуйте поврежденную область, протрите безворсовой тканью, чтобы удалить пыль, затем снова смажьте маслом.

Естественное сжатие и расширение следует ожидать от поверхности древесины, и это может иногда создавать небольшую трещину или раскол. Если это так, вы можете использовать влагостойкий наполнитель или древесный воск для упаковки раскола, отшлифовать после высыхания / отверждения и повторно смазать маслом..

Двери шкафа

Покраска кухонных шкафов, как и любая малярная работа, - простая задача. Но овладение идеальной глянцевой отделкой - все в подготовительной работе. Это означает, что правильная очистка, шлифование и грунтовка каждого дюйма поверхности, или цвет отделки не будет хорошо держаться.

Как только поверхность вашей кухни будет защищена, пометьте каждую дверь шкафа или ящик и соответствующее отверстие соответствующим пронумерованным кусочком ленты, чтобы вы точно знали, куда и куда. Снимите все тяги и ручки, а затем открутите петли как от коробок шкафа, так и от дверей. Вытащите ящики и, если возможно, открутите фронты.

Затем протрите двери, фасады выдвижных ящиков и каркасы шкафов, где бы вы ни покрасили, и используя шпатель, заполните все вмятины или углубления деревянной шпаклевкой. Отшлифовать замазку, сделать ее гладкой и шероховатой. Протрите зашлифованные участки, удалив пыль, прежде чем приступить к нанесению грунтовки..

При грунтовании, сначала смажьте зерно, а затем им. Убедитесь, что грунтовка сухая на ощупь, а затем переверните кусочки, чтобы закрасить другую сторону. Как только грунт высохнет в течение нескольких часов, сгладьте любые мазки на панелях и других плоских поверхностях наждачной бумагой. Протрите их снова, чтобы удалить пыль, перед нанесением второго слоя грунтовки и оставлением их сохнуть..

Чтобы нанести цвет отделки, используйте новую зубило с кончиком зубила, идущую вместе с зерном, и наносите только тонкое покрытие, чтобы избежать капель и неровного покрытия. Оставьте двери и ящики сухими и добавьте второй слой при необходимости. Как только шкафы полностью отверждены (еще один или два дня, в зависимости от погоды), переустановите свои новые новые шкафы и, не забывая снова прикрепить ручки!

Осветительные приборы

Освещение в любой комнате может реально повлиять на его стиль и атмосферу. Это также очень простая деталь для обновления, и существует огромное количество доступных стилей с очень разумными ценниками. Например, менее чем за 30 фунтов стерлингов вы можете добавить атмосферу в свою комнату с яркой свечой, которая принимает обычные колонны или чайные свечи.

Подвесные светильники также отличный способ добавить индивидуальность на вашей кухне. Они могут быть подключены или подключены, и вы можете легко изменить оттенок. Популярные варианты включают фонарь из рисовой бумаги, тень в форме артишока, купол или обычный оттенок из матового алюминия или матового стекла.

Система галогеновых трековых светильников позволяет легко выделить конкретную область. Освещение можно отрегулировать в соответствии с вашими потребностями, будь то рабочее освещение острова или прожектор для специального шкафа..

С этими быстрыми и простыми обновлениями и модификациями ваша кухня может выглядеть как новая как раз к Рождеству!

Комментарии